13 причин почему / 13 Reasons Why [1-4 сезон] (2017-2020) WEBRip | LostFilm

Magnet torrent Скачать 13.Reasons.Why.2017.2020.WEBRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о фильме
Название: 13 причин, почему
Оригинальное название: 13 Reasons Why
Год выхода: 2017-2020
Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Грегг Араки, Кайл Патрик Альварез, Карл Франклин
В ролях: Дилан Миннетт, Кэтрин Лангфорд, Кристиан Наварро, Майкл Сэдлер, Джастин Прентис, Девин Друид, Джиллиан Нордби, Майлс Хейзер, Кира Кромуэлл, Нина Чик, Салливан Рутерфорд, Эми Харгривз

О фильме: Тема суицида является довольно скользкой, а потому мало кто из продюсеров рискует обращаться к ней, тем более если дело касается подростков. Но когда речь зашла о литературном произведении, ставшем бестселлером и завоевавшем несколько премий, онлайн-сервис Netflix не смог удержаться от искушения его экранизировать. «13 причин почему» — детективная драма, основанная на дебютном романе Джея Эшера. Она предлагает неоднозначную историю, которая на первый взгляд может показаться лишь очередным проектом для подростков. Однако не торопитесь делать поспешные выводы: это шоу сумеет вас удивить. Одним из режиссеров и исполнительных продюсеров драмы выступил Том МакКарти — кинематографист, которому не привыкать к разговорам на серьезные и спорные темы. Достаточно вспомнить его фильм «В центре внимания», завоевавший две премии «Оскар». «13 причин почему» — это детектив, медленно, но верно раскрывающий мотивы самоубийства школьницы из маленького городка. Вся жизнь главной героини Ханны — миниатюрная версия мира взрослых, где те, кто имеют средства и статус, могут избежать наказания за преступление. Шоу полностью погружает зрителя в историю, и через несколько эпизодов начинает казаться, что Ханна не просто персонаж книги или сериала, но и ваш друг.

После необъяснимого самоубийства Ханны Бейкер (Кэтрин Лэнгфорд) прошла неделя. Трагическое известие ошарашило всех, кто знал эту приветливую и симпатичную девочку. Ее близкие до сих пор не могут понять, что же подтолкнуло Ханну к подобному поступку. Среди тех, кого произошедшее потрясло до глубины души, оказался Клэй Дженсен (Дилан Миннетт) — милый и чудаковатый парень, работавший вместе с Бейкер в кинотеатре. Однажды вернувшись домой, Клэй нашел на пороге невзрачную посылку из обувной коробки, содержимое которой изменило его жизнь. В ней лежали аудиокассеты, и, проиграв одну из них, Клэй с удивлением узнал голос Ханны. Еще при жизни девушка сделала тринадцать записей, объясняющих причины ее суицида, и Клэй не единственный, кому предназначаются эти кассеты. Они положат начало запутанной истории, полной грязных секретов и лжи. Но, главное, с их помощью прозвучит неприятный и опасный вопрос «Действительно ли Ханна сама решила расстаться с жизнью, или кто-то вынудил ее это сделать?»…



Страна: США
Продолжительность: ~ 01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

Файл
Качество: WEBRip | чистый видеоряд |
Формат: AVI
Видео: 720x400, 704x352, 704x320, XviD ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Субтитры: нет


Раздают18
Качают25
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был26 марта 2024 в 19:16:07 (1 день назад)
Обновлен24 ноября 2020 в 21:51:33 (3 года назад)
Размер34.89 GB (37462245376 Bytes)

Добавить комментарий